Поиск по каталогу

  

  




      


КОНСУЛЬТАЦИИ

Некрасова 11 +7 (81378) 2-00-56

+7(921) 445-60-84

Email: info@tkscomp.ru

https://vk.com/tkscomp

Уважаемые покупатели, весь товар, представленный на сайте, имеется в наличии.

Начало » Программное обеспечение » 1С:Предприниматель 2015



1С:Предприниматель 2015

Производитель:
Группа товара:
Код: 2000000072260
Наличие: Нет
Цена в розницу: 4800 руб.



 
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы:

1С:Предприниматель отличается от базовой версии 1С:Бухгалтерия 8 тем, что уже настроена для ведения учета и сдачи отчетности ИП, уплачивающих НДФЛ. В 1С:Предприниматель 8 настроена учетная политика, а также внешний вид меню программы и экранных форм.

Удобный интерфейс

В 1С:Предприниматель просто и удобно работать неспециалисту в области бухгалтерского учета, при этом в ней сохранены все возможности 1С:Бухгалтерии 8, а пользователь может организовать свою работу так, как ему удобно. В интерфейсе содержатся удобные отчеты для принятия решений: по деньгам, долгам, товарам, доходам, расходам и пр.

Настраиваемый функционал

Предусмотрено разделение ролей пользователей: предприниматель видит свой функционал (работает в своем интерфейсе), а бухгалтер – свой. Например, предприниматель использует программу в любом режиме для своей ежедневной работы, а учетные функции, подготовку и сдачу отчетности доверяет бухгалтеру – штатному или приходящему.

Использование дополнительных сервисов

К программе можно дополнительно подключить сервисы: для обмена напрямую с банками (включая Сбербанк) или с подключением клиент-банка; оценке рисков налоговой проверки, проверка и заполнению реквизитов контрагентов по ИНН/КПП по базе ФНС. Либо подключить автоматическое архивирование базы данных.

Программа подходит как начинающим предпринимателям, так и опытным владельцам бизнеса и управляющим. Сэкономьте время на ведение учета и отчетности в пользу дел, приносящих реальную прибыль и удовольствие от работы!


Если Вы заметили неточность в описании, пришлите свои замечания Администратору
* - Условия предоставления скидок вы можете узнать в этой статье